Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1827 m Grosskopf, Julian DEDE LAZ Ludwigsburg 00:32:44 Urkunde herunterladen
2 1878 m Bergdolt, Johannes DEDE Team Physiotherapie Kontos 00:35:44 Urkunde herunterladen
3 1581 m Weis, Andreas DEDE TSV Nussdorf 00:37:49 Urkunde herunterladen
4 1782 m Holzer, Steffen DEDE LG Filder 00:37:57 Urkunde herunterladen
5 1712 m Kupzys, Dainius DEDE 00:38:12 Urkunde herunterladen
6 1575 m Zils, Oliver DEDE 00:39:11 Urkunde herunterladen
7 996 m Hahn, Christian DEDE Kegelfreunde Bontrup 00:39:27 Urkunde herunterladen
8 1874 m Seither, Marco DEDE SG Altbierbowle 1936 00:39:39 Urkunde herunterladen
9 1077 m van Riesen, Markus DEDE KSG Gerlingen Laufteam 00:40:16 Urkunde herunterladen
10 1783 w Pletzer, Monika DEDE LG Filder 00:40:19 Urkunde herunterladen
10 1792 m Schneider , Stephan DEDE SV Birkenhard 00:40:19 Urkunde herunterladen
12 1862 m Schulz, Christof DEDE 00:41:27 Urkunde herunterladen
13 997 m Helbeck, Mathis DEDE Kegelfreunde Bontrup 00:41:31 Urkunde herunterladen
14 1422 m Pfisterer, Thilo DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:41:38 Urkunde herunterladen
15 1195 m Schraag, Marc-Daniel DEDE Sanitär Pfister Race Team 00:41:49 Urkunde herunterladen
16 1390 m Pahl, André DEDE Tri-Team Stadtwerke Mühlacker 00:42:04 Urkunde herunterladen
17 1884 m Mieck, Marcu DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:42:06 Urkunde herunterladen
18 1400 m Streib, Christian DEDE TSV Ensingen 00:42:08 Urkunde herunterladen
19 1707 m Müller, Detlef DEDE TSV Nussdorf 00:42:09 Urkunde herunterladen
20 1885 m Raab, Valentin DEDE Kegelfreunde Bontrup 00:42:19 Urkunde herunterladen
21 29 w Benning, Nicole DEDE EK Schwaikheim 00:42:23 Urkunde herunterladen
22 1439 m Wizemann, Johannes DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:42:43 Urkunde herunterladen
22 1440 m Wizemann, Lukas DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:42:43 Urkunde herunterladen
24 1791 m Waibel, Willi DEDE SV Birkenhard 00:42:56 Urkunde herunterladen
25 1385 m Wojtasiak, Adam DEDE Team Wojtasiak Markgröningen 00:43:05 Urkunde herunterladen
26 1720 m Jahn, Ingo DEDE Jahnaktiv 00:43:09 Urkunde herunterladen
27 1545 m Kerscher, Leo DEDE 00:43:13 Urkunde herunterladen
27 1787 m Jelden, Paul DEDE TSV Ensingen 00:43:13 Urkunde herunterladen
29 1844 m Kirn, Heiko DEDE Judo-Club Bietigheim 00:43:17 Urkunde herunterladen
30 27 m Brenner, Andreas DEDE DZ BANK Runners 00:43:28 Urkunde herunterladen
31 1435 m Stuible, Tobias DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:43:36 Urkunde herunterladen
32 1391 m Wolfer-Heimann, Andreas DEDE TSV Burghaslach 00:43:44 Urkunde herunterladen
33 1847 m Grözinger, Markus DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:44:22 Urkunde herunterladen
34 1766 m Göpel, Mark-Francis DEDE 00:44:29 Urkunde herunterladen
35 1428 m Schmidt, Carsten DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:44:52 Urkunde herunterladen
36 1307 m Maurer, Karlheinz DEDE SRG Bad Krozingen 00:45:15 Urkunde herunterladen
37 1411 m Weissinger , Hugo DEDE TSV Nussdorf 00:45:21 Urkunde herunterladen
38 1432 m Stahn, Jochen DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:45:24 Urkunde herunterladen
38 1795 m Häußermann, Axel DEDE Running Gag 00:45:24 Urkunde herunterladen
40 1567 m Schroeder, Maximilian DEDE 00:45:34 Urkunde herunterladen
41 1528 m Gargula, Wojciech DEDE 00:45:35 Urkunde herunterladen
42 1412 m Schwerdtle, Frank DEDE TSV Nussdorf AH 00:45:37 Urkunde herunterladen
43 1839 m Bellon, Markus DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:45:45 Urkunde herunterladen
44 1425 m Rapp, Manuel DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:45:50 Urkunde herunterladen
45 1196 m Decker, Jörg DEDE Saubachhexa Bissingen 00:45:59 Urkunde herunterladen
46 1436 m Stuible, Tim DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:46:03 Urkunde herunterladen
46 1437 m Styava, Martin DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:46:03 Urkunde herunterladen
48 1793 m Meissner, Christoph DEDE 00:46:06 Urkunde herunterladen
49 1848 m Schumm, Steffen DEDE Sersheim 00:46:09 Urkunde herunterladen
50 293 w Schröder, Sina DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:46:12 Urkunde herunterladen
50 1403 w Bakker, Tomke DEDE TSV Hochdorf/Enz 00:46:12 Urkunde herunterladen
52 1775 m Kühnle, Thorsten DEDE 00:46:57 Urkunde herunterladen
52 1866 w Krebs, Anja DEDE LC 80 Pforzheim 00:46:57 Urkunde herunterladen
54 1834 m Roth, Thomas DEDE 00:47:15 Urkunde herunterladen
55 1431 m Späth, Christian DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:47:32 Urkunde herunterladen
55 1880 w Flößer, Cathrin DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:47:32 Urkunde herunterladen
57 1861 m Schäutelin, Frank DEDE TV Markgröningen 00:47:34 Urkunde herunterladen
58 1855 m Löbert, Micha DEDE URGART Gartenbauteam 00:47:37 Urkunde herunterladen
59 1087 m Traub, Uwe DEDE LTE Laufteam Effringen 00:47:51 Urkunde herunterladen
60 1583 m Jovanovic, David DEDE SV Riet 00:47:53 Urkunde herunterladen
61 1414 m Bopp, Timo DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:47:58 Urkunde herunterladen
62 1882 m Keuerleber, Daniel DEDE TV Stgt.Stammheim 00:48:03 Urkunde herunterladen
63 1800 m Roller, Hans Jörg DEDE 00:48:09 Urkunde herunterladen
64 1865 m Krebs, Roger DEDE LC 80 Pforzheim 00:48:13 Urkunde herunterladen
65 1837 m Harianto, Irwan DEDE LSG Karlsruhe 00:48:15 Urkunde herunterladen
66 278 m Peters, Philipp DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:48:19 Urkunde herunterladen
67 1429 m Schwab, Marc DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:48:30 Urkunde herunterladen
68 1871 m Schmid, Philipp DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:48:31 Urkunde herunterladen
69 1840 w Zerres, Melanie DEDE Espresso Ludwigsburg 00:48:33 Urkunde herunterladen
70 1402 m Giebler, Gerhard DEDE TSV Heumaden 00:48:50 Urkunde herunterladen
71 1423 m Prietz, Sebastian DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:48:51 Urkunde herunterladen
72 1818 m Scheef, Günter DEDE SG- Stern Stuttgart 00:48:56 Urkunde herunterladen
73 1156 m Hilbig, Mario DEDE Multiple Sklerose 1992 00:48:59 Urkunde herunterladen
74 1857 m Jander, Michael DEDE Mud Connection 00:49:06 Urkunde herunterladen
75 1851 m Kunde, Tobias DEDE 00:49:10 Urkunde herunterladen
76 32 m Mader, Philipp DEDE ES läuft 00:49:15 Urkunde herunterladen
77 1850 m Neuschler, Harald DEDE 00:49:26 Urkunde herunterladen
78 972 m Kieser, Rolf DEDE Heuss-Stadt Brackenheim 00:49:28 Urkunde herunterladen
79 1514 m Barnack, Martin DEDE 00:49:43 Urkunde herunterladen
80 1876 w Wanko, Carmen DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:49:49 Urkunde herunterladen
81 1881 m Klein, Marco DEDE TSV Nussdorf 00:49:55 Urkunde herunterladen
82 1824 m Loreck, Steffen DEDE TF Feuerbach 00:49:58 Urkunde herunterladen
83 1531 m Gibis, Georg DEDE 00:50:00 Urkunde herunterladen
84 1859 w Straub, Conny DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:50:02 Urkunde herunterladen
85 1535 m Hahn, Raymund DEDE 00:50:06 Urkunde herunterladen
86 1298 m Schallert, Andreas DEDE Soli Dachau 00:50:10 Urkunde herunterladen
87 1556 m Nawrocki, Frank DEDE 00:50:16 Urkunde herunterladen
88 1561 m Roth, Timo DEDE 00:50:26 Urkunde herunterladen
89 1466 m Reichert Santiago, Alexander DEDE URGART Gartenbauteam 00:50:30 Urkunde herunterladen
90 1380 m Roos, Olaf Palme DEDE SV Riet AH 00:50:45 Urkunde herunterladen
91 1519 m Burk, Matthias DEDE 00:50:47 Urkunde herunterladen
92 1413 m Allgöwer , Robin DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:50:49 Urkunde herunterladen
93 1434 m Strobel, Felix DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:50:50 Urkunde herunterladen
94 1396 m Kienzle, Rainer DEDE TSV Ensingen 00:50:54 Urkunde herunterladen
95 1518 w Brenner , Andrea DEDE 00:50:55 Urkunde herunterladen
96 1327 m Gaspar, Daniel DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:51:14 Urkunde herunterladen
97 1798 w Kirn, Kerstin DEDE Running Gag 00:51:17 Urkunde herunterladen
98 1768 m Klecker, Alexander DEDE Hanfbachschule Möglingen 00:51:22 Urkunde herunterladen
99 1853 m Frank, Helmuth DEDE Skynet-it.de 00:51:23 Urkunde herunterladen
100 1520 w Burk, Aglaja DEDE 00:51:28 Urkunde herunterladen
101 1193 w Burrer, Birgit DEDE Rutesheim-just for fun- 00:51:30 Urkunde herunterladen
102 1879 m Schröder, Sven DEDE 00:51:40 Urkunde herunterladen
103 1854 m Jaworski, Steffen DEDE 00:51:46 Urkunde herunterladen
104 1868 m Velm, Edgar DEDE 00:51:55 Urkunde herunterladen
105 1511 m Diesch, Nico DEDE Weiter geht's 00:51:56 Urkunde herunterladen
106 1085 w Brenner, Alena DEDE LG Neckar-Enz 00:52:16 Urkunde herunterladen
106 1858 w Baum, Susanne DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:52:16 Urkunde herunterladen
106 1877 m Huber, Marco DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:52:16 Urkunde herunterladen
109 1152 m Floß, Stefan DEDE Ludwigsburg Lauftreff Monrepos 00:52:21 Urkunde herunterladen
110 1699 m Deag, Lukas DEDE 00:52:23 Urkunde herunterladen
111 4 m Fabritius, Hermann DEDE Auricher Schnegga 00:52:40 Urkunde herunterladen
112 1394 m Jaggy, Uwe DEDE TSV Ensingen 00:52:59 Urkunde herunterladen
113 1410 m Stephan , Simon DEDE TSV Nussdorf 00:53:02 Urkunde herunterladen
114 34 m Bruss, Hanss DEDE Esspresso Ludwigsburg 00:53:08 Urkunde herunterladen
115 973 m Kraus, Manfred DEDE Heuss-Stadt Brackenheim 00:53:09 Urkunde herunterladen
116 1794 m Lubas, Boguslaw DEDE 00:53:10 Urkunde herunterladen
117 31 w Liedmann, Anna DEDE ES läuft 00:53:15 Urkunde herunterladen
118 1573 w Yilmaz, Julia DEDE 00:53:24 Urkunde herunterladen
119 1811 m Rokos, Alexander DEDE LT Ludwigsburg 00:53:48 Urkunde herunterladen
120 1424 m Rapp, Christoph DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:53:49 Urkunde herunterladen
120 1430 m Späth, Michael DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:53:49 Urkunde herunterladen
122 22 m Mehrmann, Eberhard DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:54:08 Urkunde herunterladen
123 1388 w Loreck, Marion DEDE TF Feuerbach 00:54:21 Urkunde herunterladen
124 1856 m Masuhr, Sebastian DEDE TSV Nussdorf 00:54:29 Urkunde herunterladen
125 1773 m Schröder, Carsten DEDE 00:54:40 Urkunde herunterladen
126 1377 m Weidenhiller, Jürgen DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:54:43 Urkunde herunterladen
127 8 w Hequet, Peggy DEDE Auricher Schnegga 00:54:49 Urkunde herunterladen
128 1872 w Stollsteimer, Nina DEDE TSV Nussdorf 00:54:53 Urkunde herunterladen
129 1873 m Keuerleber, Lukas DEDE TSV Nussdorf 00:54:55 Urkunde herunterladen
129 1875 w Reißer, Susanne DEDE SV Sillenbuch 00:54:55 Urkunde herunterladen
131 1187 m Becker, Wolfgang DEDE Privat 00:55:05 Urkunde herunterladen
131 1416 m Dieterle, Heiko DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:55:05 Urkunde herunterladen
131 1777 w Voigt, Stephanie DEDE TSV Nussdorf 00:55:05 Urkunde herunterladen
134 1867 w Marletta, Jessica DEDE 00:55:07 Urkunde herunterladen
135 1441 m Wöhr, Rico DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:55:19 Urkunde herunterladen
136 1427 m Schieler, Ralph DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:55:22 Urkunde herunterladen
137 1527 m Freihofer, Konrad DEDE 00:55:38 Urkunde herunterladen
138 1546 w Kieselmann, Vera DEDE 00:55:40 Urkunde herunterladen
139 1564 m Säuberlich, Björn DEDE 00:55:41 Urkunde herunterladen
140 1557 w Pawlowski, Sigrid DEDE 00:55:51 Urkunde herunterladen
140 1532 w Gillé, Selina DEDE TSV Nussdorf 00:55:51 Urkunde herunterladen
142 1538 w Hausmann, Friederike DEDE 00:55:53 Urkunde herunterladen
143 1828 m Grosskopf, Holger DEDE TSV Oberixingen 00:55:55 Urkunde herunterladen
144 1408 m Kristen, Marcus DEDE TSV Nussdorf 00:55:56 Urkunde herunterladen
145 1870 m Sattelmayer, Robert DEDE 00:56:16 Urkunde herunterladen
146 1406 m Großmüller, Martin DEDE TSV Nussdorf 00:56:20 Urkunde herunterladen
147 1614 w van Vliet, Bettina DEDE 00:56:39 Urkunde herunterladen
148 1832 m Kühnle, Rainer DEDE RTS 00:57:15 Urkunde herunterladen
149 1433 m Stahn , Felix DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:57:27 Urkunde herunterladen
150 1438 m Wieber, Dominic DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:57:28 Urkunde herunterladen
151 1534 w Häberle, Michaela DEDE 00:57:48 Urkunde herunterladen
152 33 m Ueckert, Hajo DEDE ES läuft 00:57:53 Urkunde herunterladen
153 1864 m Pieper, Max DEDE Porsche 00:58:18 Urkunde herunterladen
154 19 m Czakan, Lothar DEDE Bosch 00:58:24 Urkunde herunterladen
154 1863 m Schaufelberger, Werner DEDE TSV Hochdorf 00:58:24 Urkunde herunterladen
156 1153 m Krausz, Martin DEDE Lukas Mehlhardt Versicherungsmakler - Laufteam 00:58:35 Urkunde herunterladen
157 1086 w Gröscho, Franzi DEDE LTE Laufteam Effringen 00:59:01 Urkunde herunterladen
158 1846 m Drasdow, Sascha DEDE Team AR Sport 00:59:26 Urkunde herunterladen
159 1845 w Weber, Alice DEDE Team AR Sport 00:59:27 Urkunde herunterladen
160 1081 m Meissner, Gerd DEDE Lauftreff Nussdorf 00:59:29 Urkunde herunterladen
161 1735 m Rieth, Tobias DEDE Running Gag 00:59:39 Urkunde herunterladen
162 1569 m Tschall, Dieter DEDE 01:00:06 Urkunde herunterladen
163 975 w Brányik , Ingrid ATAT ISCM-HSG just in time 01:00:16 Urkunde herunterladen
163 976 m Stölzle, Wolfgang CHCH ISCM-HSG just in time 01:00:16 Urkunde herunterladen
165 1548 w Kosch, Kyra DEDE 01:00:20 Urkunde herunterladen
166 10 m Schray, Axel DEDE Auricher Schnegga 01:00:25 Urkunde herunterladen
167 1860 m Bohlinger, Joachim DEDE TSV Aurich 01:00:28 Urkunde herunterladen
168 1467 m Pfirrmann, Rolf DEDE VLG Maximiliansau 01:02:03 Urkunde herunterladen
169 1549 m Koser, Michael DEDE 01:02:31 Urkunde herunterladen
170 296 w Schwerdtle, Luna DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 01:02:38 Urkunde herunterladen
171 1706 w Kalchthaler, Elke DEDE Ganz normal Anders 01:03:03 Urkunde herunterladen
172 1154 m Stenkamp, Georg DEDE Monrepos Parkrun 01:04:00 Urkunde herunterladen
172 1381 w Stenkamp , Anette DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:04:00 Urkunde herunterladen
174 1796 w Achenbach, Sandra DEDE Running Gag 01:04:11 Urkunde herunterladen
175 1536 m Hammel, Dieter DEDE 01:04:40 Urkunde herunterladen
176 1797 w Münderlein, Kristina DEDE Running Gag 01:04:57 Urkunde herunterladen
177 1547 w Kilian, Bianca DEDE 01:05:09 Urkunde herunterladen
178 1829 w Krüger, Erika DEDE LSG Karlsruhe 01:17:19 Urkunde herunterladen
179 977 w Ammon, Antje DEDE JetztErstRecht 01:17:26 Urkunde herunterladen
179 978 m Otto, Stephan DEDE JetztErstRecht 01:17:26 Urkunde herunterladen