Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1395 m Jelden, Paul DEDE TSV Ensingen 00:22:50 Urkunde herunterladen
2 1790 m Siegl, Thorsten DEDE Team AR Sport 00:24:41 Urkunde herunterladen
3 269 m Kristen, Julian DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:24:50 Urkunde herunterladen
4 1421 m Pfisterer, Thilo DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:25:13 Urkunde herunterladen
5 1843 m Gutscher, Manuel DEDE TSV Ensingen 00:26:08 Urkunde herunterladen
6 1184 m Vogel , Jan DEDE Ottmar-Mergenthaler-Realschule Kleinglattbach 00:26:22 Urkunde herunterladen
7 1513 m Schwemin, Elias DEDE Wiernsheim 00:26:47 Urkunde herunterladen
8 1784 w Holzer, Pia DEDE LG Filder 00:27:03 Urkunde herunterladen
9 1342 m Kopf, Alexander DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:27:11 Urkunde herunterladen
10 1297 m Schmidt, Carsten DEDE Sektfreunde k.e.V. 00:28:10 Urkunde herunterladen
11 304 m Stöcklein, Anton DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:28:32 Urkunde herunterladen
12 1815 m Doubrava, Swen DEDE TSV Willsbach 00:28:36 Urkunde herunterladen
13 1351 w Metzger, Annika DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:29:04 Urkunde herunterladen
14 1802 m Metzger, Stefan DEDE SV Illingen Berg+Sport 00:29:05 Urkunde herunterladen
15 1524 m Eitel, Martin DEDE 00:29:14 Urkunde herunterladen
16 1341 m Koch, Fabian DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:29:21 Urkunde herunterladen
17 1713 m Kaiser, Aaron DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:29:57 Urkunde herunterladen
18 1568 m Schubecker, Marcel DEDE 00:29:58 Urkunde herunterladen
19 995 w Felger, Emilia DEDE Karate TSV Weissach 00:30:15 Urkunde herunterladen
20 1772 m Glinder, Peter DEDE 00:30:36 Urkunde herunterladen
21 990 m Schreiber, Jan DEDE Johann-Christoph-Blumhardt-Schule Lomersheim 00:30:39 Urkunde herunterladen
22 1333 m Heidinger, Leandro DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:31:09 Urkunde herunterladen
23 1838 m Ullmann, Lars DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:31:17 Urkunde herunterladen
24 289 m Schiller, Jan DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:31:28 Urkunde herunterladen
25 1544 m Kenk, Felix DEDE 00:31:38 Urkunde herunterladen
26 1841 m Maunz, Joachim DEDE Team Sport Evolution 00:31:42 Urkunde herunterladen
27 1398 w Rathmann, Helena DEDE TSV Ensingen 00:31:47 Urkunde herunterladen
28 1397 m Rathmann, Klaus DEDE TSV Ensingen 00:31:48 Urkunde herunterladen
29 1817 m Geib, Walter DEDE 00:31:55 Urkunde herunterladen
30 252 m Geiser, Luca DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:32:04 Urkunde herunterladen
31 242 m Bosch, Tim DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:32:09 Urkunde herunterladen
32 1785 m Ramthun, Markus DEDE TV Lomersheim 00:32:11 Urkunde herunterladen
33 1786 m Schwiederek, Uwe DEDE LG Freiberg 00:32:17 Urkunde herunterladen
34 1781 m Bader, Daniel DEDE 00:32:18 Urkunde herunterladen
35 1543 m Jeck, Jakub DEDE 00:32:21 Urkunde herunterladen
36 308 m Walliser, Julius DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:32:22 Urkunde herunterladen
37 1805 w Gühring, Elke DEDE Die 4 G`s 00:32:27 Urkunde herunterladen
38 1329 m Gloser, Damian DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:32:33 Urkunde herunterladen
38 1446 m Jäger, Johann DEDE TSV Schwieberdingen 00:32:33 Urkunde herunterladen
40 1585 m Goltz, Robin DEDE Farbstark 00:32:36 Urkunde herunterladen
41 230 m Weiß, Patrick DEDE Ferdinand-Steinbeis-Realschule Vaihingen 00:32:47 Urkunde herunterladen
42 1521 m Büttner, Markus DEDE 00:32:51 Urkunde herunterladen
43 276 m Mißbach, Mario DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:32:54 Urkunde herunterladen
44 1522 w Dühlmeyer , Lena DEDE 00:32:58 Urkunde herunterladen
45 1749 w Eichinger, Stefania DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:32:59 Urkunde herunterladen
46 1779 m Rez, Thorsten DEDE 00:33:00 Urkunde herunterladen
46 1780 w Resch, Mareike DEDE 00:33:00 Urkunde herunterladen
48 1349 w Meierhofer, Nina DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:33:50 Urkunde herunterladen
49 1807 m Lang, Maximilian DEDE TsV Nussdorf B-Jugend 00:34:00 Urkunde herunterladen
50 1185 m Wannenwetsch, Arne DEDE Ottmar-Mergenthaler-Realschule Kleinglattbach 00:34:04 Urkunde herunterladen
51 1468 m Auerbach, Jaron DEDE Waldorfschule Vaihingen 00:34:05 Urkunde herunterladen
52 309 w Weiß, Melina DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:34:15 Urkunde herunterladen
53 1358 w Rauschenberger, Marie DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:34:21 Urkunde herunterladen
53 1820 m Steger, Dietmar DEDE Mit Jesus läuft`s 00:34:21 Urkunde herunterladen
55 1721 m Rauschenberger, Frank DEDE Enzweihingen 00:34:23 Urkunde herunterladen
56 1813 m Liebler, Frank DEDE Köllelpe 00:34:24 Urkunde herunterladen
57 1300 m Weis, Marius DEDE SpVgg Mönsheim 00:34:26 Urkunde herunterladen
58 1809 m Rupp, Jürgen DEDE 00:34:30 Urkunde herunterladen
59 1350 w Mertins, Amelie DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:34:31 Urkunde herunterladen
60 1584 w Goltz, Carmen DEDE Farbstark 00:34:32 Urkunde herunterladen
61 1 m Michler, Gerd DEDE Amnesty International 00:34:37 Urkunde herunterladen
61 1621 m Berner, Raffael DEDE Lichtenstern Gymansium Sachsenheim 00:34:37 Urkunde herunterladen
63 1312 w Becker, Kiana DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:34:41 Urkunde herunterladen
64 1384 m Witt, Stefan DEDE Team Köllealpe 00:34:46 Urkunde herunterladen
65 1687 w Althaus, Annette DEDE Kornbergschule 00:34:51 Urkunde herunterladen
66 1654 m Kugel, Leon DEDE TSV Nussdorf Jugendfussball 00:34:54 Urkunde herunterladen
67 1825 m Caracas, Ioan DEDE 00:35:00 Urkunde herunterladen
68 1169 w Großkopf, Anka DEDE Ottmar-Mergenthaler-Realschule Kleinglattbach 00:35:01 Urkunde herunterladen
68 1332 w Heidinger, Tanja DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:35:01 Urkunde herunterladen
68 1653 m Kugel, Markus DEDE TSV Nussdorf 00:35:01 Urkunde herunterladen
71 1715 w Stadelmann, Lotta DEDE TSV Oberrixiingen Handball 00:35:02 Urkunde herunterladen
72 1719 w Rostan, Katja DEDE Kornbergschule Enzweihingen 00:35:04 Urkunde herunterladen
73 1404 w Gippert , Claudia DEDE TSV Höchst im Odenwald 00:35:11 Urkunde herunterladen
74 6 m Hequet, Sébastien FRFR Auricher Schnegga 00:35:36 Urkunde herunterladen
75 1318 w Bräuninger, Zoe DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:35:40 Urkunde herunterladen
76 262 w Hohenwarter, Lilly DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:35:47 Urkunde herunterladen
77 1525 w Farkas, Viktoria DEDE 00:36:07 Urkunde herunterladen
78 1352 w Nendel, Viola DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:36:15 Urkunde herunterladen
79 218 w Queißer, Claudia DEDE Ferdinand-Steinbeis-Realschule Vaihingen 00:36:24 Urkunde herunterladen
80 201 m Hensinger, Leon DEDE Ferdinand-Steinbeis-Realschule Vaihingen 00:36:27 Urkunde herunterladen
81 1571 w Wannenwetsch, Carola DEDE 00:36:35 Urkunde herunterladen
82 1788 m Rothermel, Thomas DEDE TV Waibstadt 00:36:42 Urkunde herunterladen
83 1576 m Ramthun, Henrik DEDE Ferdinand-Steinbeis-Realschule Vaihingen 00:36:45 Urkunde herunterladen
84 1831 m Kühnle, Kai DEDE RTS 00:36:46 Urkunde herunterladen
85 1562 m Rühl, Alexander DEDE 00:36:50 Urkunde herunterladen
86 1810 m Walliser, Frank DEDE 00:36:57 Urkunde herunterladen
87 1563 w Samartzi, Melina DEDE 00:36:58 Urkunde herunterladen
87 1830 m Koopmann, Rudolf DEDE Team-Speed-Stuttgart 00:36:58 Urkunde herunterladen
89 1803 m Bräuninger, Mathias DEDE SV Riet AH 00:37:09 Urkunde herunterladen
90 1852 w Heintel, Marion DEDE 00:37:10 Urkunde herunterladen
91 1515 w Barth, Rebecca DEDE 00:37:13 Urkunde herunterladen
92 1375 w Wagner , Amelie DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:37:27 Urkunde herunterladen
93 283 w Reichelt, Sara Lina DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:37:29 Urkunde herunterladen
94 1322 w Fabritius, Louisa DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:37:31 Urkunde herunterladen
95 3 w Aichinger, Gudrun DEDE Auricher Schnegga 00:37:32 Urkunde herunterladen
96 1345 m Maier, Josua DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:37:48 Urkunde herunterladen
97 233 w Althaus, Amelie DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:37:53 Urkunde herunterladen
98 302 m Soos, Daniel DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:38:10 Urkunde herunterladen
99 1157 w Nendel, Sabine DEDE Naturheilpraxis Maier 00:38:12 Urkunde herunterladen
100 1812 m Deißer, Arno DEDE 00:38:21 Urkunde herunterladen
101 1806 m Schöck, Andreas DEDE TSV Nussdorf AH 00:38:34 Urkunde herunterladen
102 21 m Lang, Dieter DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:38:38 Urkunde herunterladen
103 1516 m Blanco Cruz, Manuel DEDE 00:38:44 Urkunde herunterladen
104 1335 w Huber, Melina DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:38:45 Urkunde herunterladen
105 1309 w Aichinger, Marleen DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:38:47 Urkunde herunterladen
105 1799 w Linger, Theresa DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:38:47 Urkunde herunterladen
107 1551 m Lehmann, Marcus DEDE 00:38:52 Urkunde herunterladen
108 297 w Seidenbusch, Lea DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:38:54 Urkunde herunterladen
109 1303 m Wurster, Luan DEDE SpVgg Mönsheim/TSV Nussdorf 00:39:25 Urkunde herunterladen
110 1301 m Weis, Alexander DEDE SpVgg Mönsheim 00:39:44 Urkunde herunterladen
111 1698 m Schwerdtle, Trism DEDE NJA 00:39:57 Urkunde herunterladen
111 1822 w Hagdorn, Karin DEDE 00:39:57 Urkunde herunterladen
113 26 w Schirrmann, Heike DEDE die Uhus 00:40:11 Urkunde herunterladen
114 1537 w Hansel, Marion DEDE 00:40:23 Urkunde herunterladen
115 1161 m Droska, Moritz DEDE Ottmar-Mergenthaler-Realschule Kleinglattbach 00:40:27 Urkunde herunterladen
116 1816 m Schwaab, Wolfgang DEDE Die Uhus 00:40:28 Urkunde herunterladen
117 1076 w van Riesen, Luisa DEDE KSG Gerlingen Laufteam 00:40:36 Urkunde herunterladen
118 1530 m Gibis, Georg DEDE 00:40:40 Urkunde herunterladen
118 1572 w Wu, Hsin Hui DEDE 00:40:40 Urkunde herunterladen
120 1821 m Lupsa, Tuder DEDE TSV Nussdorf Jugendfussball 00:40:55 Urkunde herunterladen
121 1770 w Schwarz, Liliana DEDE AS Sport 00:40:58 Urkunde herunterladen
122 979 m Fischer, Jan DEDE Johann-Christoph-Blumhardt-Schule Lomersheim 00:41:07 Urkunde herunterladen
123 1710 w Dobler, Bettina DEDE Sektfreunde k.e.V. 00:41:12 Urkunde herunterladen
124 1382 m Grözinger, Martin DEDE Team Köllealpe 00:41:18 Urkunde herunterladen
124 1443 m Grözinger, Noah DEDE TSV Nussdorf Jugendfussball 00:41:18 Urkunde herunterladen
126 11 w Schütze, Manuela DEDE Auricher Schnegga 00:41:48 Urkunde herunterladen
127 1835 m Krauß, Jonathan DEDE Ottmar-Mergenthaler-Realschule Kleinglattbach 00:41:56 Urkunde herunterladen
128 1326 m Gaspar, Barnabas DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:42:24 Urkunde herunterladen
129 1753 m Nusko, Alois Hermann DEDE AST Süßen 00:42:25 Urkunde herunterladen
130 1308 m Ehrenberger, Reinhard DEDE Status Quo 00:42:41 Urkunde herunterladen
131 23 m Silberzahn , Günter DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:43:58 Urkunde herunterladen
132 1771 m Christian, Markus DEDE privat 00:44:08 Urkunde herunterladen
133 292 w Schramm, Lynn DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:44:23 Urkunde herunterladen
133 1302 m Wurster, Ralf DEDE SpVgg Mönsheim 00:44:23 Urkunde herunterladen
135 277 m Peters, David DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:44:34 Urkunde herunterladen
136 1808 w Mauer, Sarah DEDE TSV Nussdorf 00:44:54 Urkunde herunterladen
137 272 m Mathe, Timo DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:44:55 Urkunde herunterladen
138 1336 w Huber, Vivien DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:45:03 Urkunde herunterladen
139 1160 w Droska, Martina DEDE Ottmar-Mergenthaler-Realschule Kleinglattbach 00:45:19 Urkunde herunterladen
140 244 w Brkic, Maya DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:45:45 Urkunde herunterladen
141 217 m Pudelko, Rafal Fynn DEDE Ferdinand-Steinbeis-Realschule Vaihingen 00:46:14 Urkunde herunterladen
142 180 m Burger, Philipp DEDE Ferdinand-Steinbeis-Realschule Vaihingen 00:46:31 Urkunde herunterladen
143 1814 w Werr, Teresa DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:46:37 Urkunde herunterladen
143 1833 w Schmidt, Eveline DEDE 00:46:37 Urkunde herunterladen
145 998 w Müller, Nina DEDE keines 00:47:36 Urkunde herunterladen
146 24 w Silberzahn , Irene DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:47:39 Urkunde herunterladen
147 1708 w Scheck, Sabine DEDE Sektfreunde k.e.V. 00:47:56 Urkunde herunterladen
148 12 w Vorreiter, Diane DEDE Auricher Schnegga 00:48:31 Urkunde herunterladen
149 974 m Kurtz, Gernot DEDE IGL Reutlingen 00:49:56 Urkunde herunterladen
150 178 w Brkic, Marina DEDE Ferdinand-Steinbeis-Realschule Vaihingen 00:50:07 Urkunde herunterladen
151 213 m Milonidis, Ilias DEDE Ferdinand-Steinbeis-Realschule Vaihingen 00:50:16 Urkunde herunterladen
152 1464 w Warzawa, Bianka DEDE UHU 00:50:38 Urkunde herunterladen
153 1170 m Hayer, Jonathan DEDE Ottmar-Mergenthaler-Realschule Kleinglattbach 00:51:44 Urkunde herunterladen
154 1819 m Wüst, Horst DEDE TF Feuerbach 00:55:29 Urkunde herunterladen
155 30 m Stapf, Jürgen Olaf DEDE EK Schwaikheim 01:06:40 Urkunde herunterladen
156 1836 m Hinz, Ludwig DEDE LSG 36 Karlshruhe 01:17:42 Urkunde herunterladen