Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1554 m Marquardt , Joshua DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1555 m Nack, Max Werner DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1566 w Schmid, Nele DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1570 m Wagner, Finn DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1574 w Zils, Florentina DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1582 m Otto, Nils DEDE Kindergarten am Tannenweg 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1588 w Schäfer, Nora DEDE Grundschule Großglattbach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1589 w Küver, Larissa DEDE TSV Schwieberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1590 m Hübl, Jan DEDE TSV Schwieberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1591 w Seyboth, Hanna DEDE TSV Schwieberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1598 w Kopp, Laura DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1601 m Arnold, Felix DEDE Reischach KITA 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1602 m Riegler, Felix DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1603 w Gayer, Mayla DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1606 w Hvasta, Anna-Sofia DEDE Kath.Kindergarten Vaihingen Enz 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1608 w Kern, Jara DEDE Kindergarten Eberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1609 m Kaufmann, Samuel DEDE Kindergarten Roßwag 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1612 w van Vliet, Fleur DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1613 m Schmidt, Jan DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1615 m Kasi, Joel DEDE KITA Petrus-Paulus Schwieberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1616 m Yildirim, Levin DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1619 m Rößler, Linus DEDE TSV Schwieberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1622 w Seemann, Maike DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1624 w Fischer, Almut DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1625 w Fischer, Mathilda DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1626 w Prüffer, Julia DEDE Kindergarten Eberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1631 m Hoffmann, Lenn DEDE Kindergarten Roßwag 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1681 w Strohecker, Carolina DEDE Privat 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1682 w Male Engelsmah, Merlz DEDE Kindergarten Wissach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1684 w Bräuninger, Sophia DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1685 w Lauterschlager, Helena DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1686 m Hüber, Niklas DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1695 w Bruckner, Romy DEDE TSV Schwieberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1704 w Pfrommer, Laina DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1705 m Schramm, Valentin DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 13 m Bräuer, Niklas DEDE Bärengruppe 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 14 m Körber, Carl DEDE Bärengruppe 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 15 m Kramer, Samuel DEDE Bärengruppe 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 16 m Muny, Simon DEDE Bärengruppe 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 17 m Soyal, Tahla DEDE Bärengruppe 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 18 w Sucic, Sophia DEDE Bärengruppe 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 124 w Maier, Paula DEDE Ferdinand-Porsche-Gemeinschaftsschule Weissach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 384 w Ahrens, Nele DEDE Grundschule Aurich 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 392 m Galfo, Alessio DEDE Grundschule Aurich 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 401 w Kafka, Lara DEDE Grundschule Aurich 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 414 w Wernstedt, Dana DEDE Grundschule Aurich 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 681 m Kaschub, Nils DEDE Grundschule Riet 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 683 m Podda, Milan DEDE Grundschule Riet 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 684 m Podda, Matteo DEDE Grundschule Riet 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 690 w Wolf, Eva DEDE Grundschule Riet 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 999 w Abel, Elisa DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1000 m Abel, Lukas DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1001 w Avci, Elif DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1002 w Bossert, Fenja DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1003 m Bruno, Alessandro DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1004 m Burkart, Elias DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1005 m Franke, Carl DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1006 m Franke, Johannes DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1007 w Gayer, Maya DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1008 w Häffelein, Leia DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1009 w Hagenbach, Sofie DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1010 m Huang, Jerry DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1011 w Kalamaris, Mia DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1012 w Kasper, Anamaria DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1013 m Kreidenberg, Tim DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1014 m Kugel, Jonas DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1015 w Mainos, Sophia DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1016 w Noortwijck, Tara DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1017 m Reich, Levin DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1018 w Reich , Louisa DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1019 m Reiter, Toni DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1020 w Schroden, Miley DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1021 m Semmelmann, Robin DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1022 w Stehlig, Leni DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1023 w von Prittwitz, Antonia DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1024 m Wittkemper, Constantin DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1025 m Wittkemper, Valentin DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1026 m Acar, Deniz DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1027 w Albert, Evelin DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1028 w Ballsieper, Lilly DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1029 m Bruckhoff, Fynn DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1030 m Erdogan, Mete Ali DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1031 m Fichte, Mattis DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1032 w Gajic, `Mirja DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1033 w Groß, Emily DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1034 w Inal, Zerda - Elif DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1035 m Katz , Daniel DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1036 w Katz , Kiara DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1037 m Merkle, Benjamin DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1038 m Minich, Ivan DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1039 w Minich, Maria DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1040 w Nejjat, Nadine DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1041 w Ozkaya, Azra Nur DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1042 m Sanna , Noah DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1043 m Seidel, Oliver DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1044 m Truckses, Theodor DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1045 w Walter, Paulina DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1046 m Walter, Elia DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1047 m Zabel, Fabian DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1048 w Ballier, Amélie DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1049 w Ballier, Sidney DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1050 m Beck, Adam DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1051 m Cicala, Marco DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1052 m Cicala, Denis DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1053 m Dietz, Raphael DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1054 w Gerbig, Stella DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1055 m Günther, Matthias DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1056 m Hoffeins, Louis DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1057 m Hoyer, Henrik DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1058 m Jäger, Kimi DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1059 m Jäger, Lukas DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1060 m Kleist, David DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1061 w Kleist, Isa DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1062 w Kleist, Emma DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1063 w Riedel, Sophia DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1064 w Riedel, Amalia DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1065 w Rühl, Laura DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1066 m Schon, Henry DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1067 m Styava, Valentin DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1068 w Weitze, Pia DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1069 w Winter, Tessa DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1070 m Hildebrand , Lucas  DEDE Kindergarten Schillerstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1071 w Hildebrand , Melina DEDE Kindergarten Schillerstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1072 m Merticariu  , Tudor DEDE Kindergarten Schillerstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1073 w Noack, Madita DEDE Kindergarten Schillerstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1074 m Weymer    , Mika DEDE Kindergarten Schillerstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1075 m Weymer       , Luis DEDE Kindergarten Schillerstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1188 w Bremerkamp , Leonie DEDE Privat 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1189 m Wiethölter, ALBERT DEDE Psv Zittau 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1338 m Kärsten , Joris DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1475 w Galenziok, Hedda DEDE Waldorfschule Vaihingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1476 w Galenziok, Felia DEDE Waldorfschule Vaihingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1533 w Göpel, Norah DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1540 w Hofmeister, Mirja DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1550 m Krause, Jakob DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen